ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в аукционе по извещению № 21000020990000000006

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Борисовского района сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и по продаже земельных участков.

В соответствии с положением статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отдел земельных и имущественных отношений администрации Борисовского района сообщает о возможности предоставления в аренду сроком до 5 лет земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности Крюковского сельского поселения муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, для сельскохозяйственного использования.
Земельные отношения 27 сентября, 15:54

Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.