Автор: Администрация Крюковского с...
Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования.

Извещение о предоставлении земельного участка

для сельскохозяйственного использования

В соответствии с положением статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отдел земельных и имущественных отношений администрации Борисовского района сообщает о возможности предоставления в аренду сроком до  5 лет  земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности Крюковского сельского поселения муниципального района «Борисовский район» Белгородской области, для сельскохозяйственного использования.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения

Кадастровый номер участка: 31:14:0000000:1049

Площадь земельного участка: 6,4 га

Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

Местоположение участка: Белгородская область, Борисовский район,
в границах земель АО «Русь»

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для целей, установленных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, вправе подать заявление
о намерении участвовать в торгах (форма торгов - аукцион) на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления подаются в отдел земельных и имущественных отношений администрации Борисовского района лично или посредством почтовой связи.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, а именно с «29» сентября 2022 года по «28» октября 2022 года включительно.

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в отдел земельных и имущественных отношений администрации Борисовского района.

Почтовый адрес: 309340 Белгородская обл., Борисовский р-н, п.Борисовка, пл.Ушакова, 2, каб. №40.

График работы: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)
с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).