Безопасность 17 июля, 16:54

1.Если Вы находитесь на улице: 1. Наденьте респиратор (ватно-марлевые повязки или подручные средства — шарфы, платки, другие тканевые изделия). 2. Укройтесь в ближайшем здании, лучше всего в собственной квартире.
Безопасность 05 июля, 10:15

Специалисты Министерства природопользования Белгородской области напоминают о неукоснительном соблюдении требований правил пожарной безопасности в лесах. Неосторожное обращение с огнём, разведение костров, выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов с нарушением требований правил пожарной безопасности в лесу и на участках, непосредственно примыкающих к лесам, преследуется по закону.
Безопасность 05 июля, 09:34

Отдых на воде является наиболее популярным видом досуга. Причем желание отдохнуть вдалеке от города, на природе, рядом с водоемом не зависит от времени года. Люди отдают ему предпочтение и летом, и зимой. И, зачастую, мало кто думает о безопасности своего поведения на воде.
Безопасность 14 июня, 12:55

Военный комиссариат Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа, Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводят набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
Безопасность 03 апреля, 17:00

Наличие животных без владельцев на улицах является актуальной проблемой на сегодняшний день. ОСВВ (Отлов - Стерилизация - Вакцинация - Возврат) это эффективный метод снижения численности безнадзорных животных.
Безопасность 19 декабря, 14:48

Осторожно, тонкий лед!» С наступлением холодов на водоемах устанавливается лед. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.