Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 06.06.2023 года № 174-рп в закон Белгородской области от 25 декабря 2017 года № 233 «О реализации в Белгородской области отдельных положений земельного кодекса Российской Федерации» внесены изменения в части дополнения льготной категории граждан на получение земельного участка. Данным законом Белгородской области предусмотрено однократное предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства либо ведения личного подсобного хозяйства удостоенным звания Героя РФ или награжденным орденами РФ за заслуги, проявленные в ходе участия в СВО, являющимся ветеранами боевых действий и окончившим свое участие в СВО:
ЖКХ 25 января, 09:37

Согласно пунктам 22-24 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2014г. № 154, схемы теплоснабжения поселений района подлежат ежегодной актуализации.
ЖКХ 27 июня, 16:27

Энергосбережение (экономия энергии) — реализация правовых, организационных, научных, производственных, технических и экономических мер, направленных на эффективное (рациональное) использование (и экономное расходование) топливно-энергетических ресурсов и на вовлечение в хозяйственный оборот возобновляемых источников энергии. Повышения энергоэффективности можно достичь за счет внедрения передовых технологий, например, парогазовых установок, установок комбинированной выработки электричества и тепла, электрификации и газификации транспорта, современных энергоэффективных конструкций зданий и теплоизоляционных материалов, энергоэффективного освещения, современных приборов учета потребления энергетических ресурсов и так далее.
ЖКХ 24 января, 09:47

Разъяснения об особенностях предоставления компенсации расходов на оплату электроэнергии, приобретенной на нужды электроотопления негазифицированных жилых домов
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.