Земское собрание Крюковского сельского поселения сообщает, что распоряжением председателя земского собрания Крюковского сельского поселения от 13 марта 2023 года № 98-4-1 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения» объявлен конкурс

1. В период с « 14 » февраля 2023 г. по « 15 » сентября 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, в границах кадастровых кварталов:

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка и по продаже земельного участка состоится «14» марта 2023 года в 14:00 часов по московскому времени по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, пл. Ушакова, 2, 2-й этаж (зал заседаний).
ЖКХ 24 января, 09:47

Разъяснения об особенностях предоставления компенсации расходов на оплату электроэнергии, приобретенной на нужды электроотопления негазифицированных жилых домов

Администрация Крюковского сельского поселения разъясняет, что Указом Президента РФ от 19.04.2017 N 176 утверждена Стратегия экологической безопасности России на период до 2025 года. Стратегией определены основные механизмы реализации государственной политики в сфере обеспечения экологической безопасности, среди которых:
Право 21 декабря, 15:35

На сайте ФНС России создана промостраница https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/, которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей. Также необходимую информацию по вопросам ведения Единого налогового счета можно получить в Контакт-центре ФНС России по телефону 8-800-222-22-22 и у чат-бота Таксика.

В соответствии с подпунктом 8 пункта 3 статьи 5 Федерального закона №518-ФЗ от 30 декабря 2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Безопасность 19 декабря, 14:48

Осторожно, тонкий лед!» С наступлением холодов на водоемах устанавливается лед. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

14 декабря 2022 года с 12.00 до 20.00 проводится региональный прием граждан. Прием осуществляется путем личного обращения, в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.  Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись на личный прием в день приема граждан в администрации Крюковского сельского поселения осуществляется по телефону 8(47246)59647

ПРОТОКОЛ №2 об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и по продаже земельного участка на территории Борисовского района