Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения

Автор: Администрация Крюковского с...
Земское собрание Крюковского сельского поселения сообщает, что распоряжением председателя земского собрания Крюковского сельского поселения от 13 марта 2023 года № 98-4-1 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения» объявлен конкурс
Сообщение о проведении конкурса на замещение должности  главы администрации Крюковского сельского поселения.

о проведении конкурса на замещение должности

главы администрации Крюковского сельского поселения

Земское собрание Крюковского сельского поселения  сообщает, что распоряжением председателя земского собрания Крюковского сельского поселения  от 13 марта 2023 года № 98-4-1 «Об объявлении конкурса на замещение должности  главы администрации Крюковского сельского поселения»  объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения (далее - Конкурс). Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится   14 сентября  2023 года  в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Борисовский район,  с.Крюково, ул.Ленина, д. 55  (здание администрации Крюковского сельского поселения).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы     и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации Крюковского сельского поселения, определены решением земского собрания Крюковского сельского поселения  от 13 марта 2023 года №  98-3-1 «О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения», обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Крюковского сельского поселения муниципального района «Борисовский район» Белгородской области (https://kryukovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ ).

Проект контракта главы администрации Крюковского сельского поселения  обнародован  и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Крюковского сельского поселения  муниципального района «Борисовский район» Белгородской области (https://kryukovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ ).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами  на замещение указанной должности в конкурсную комиссию  по проведению Конкурса  с понедельника по пятницу с  29 марта  2023 года  по 6 сентября  2023  включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309366, Белгородская область, Борисовский район, с. Крюково,  ул. Ленина, д.55.

Земское собрание Крюковского сельского                                                     поселения