Безопасность 05 июля, 09:34

Отдых на воде является наиболее популярным видом досуга. Причем желание отдохнуть вдалеке от города, на природе, рядом с водоемом не зависит от времени года. Люди отдают ему предпочтение и летом, и зимой. И, зачастую, мало кто думает о безопасности своего поведения на воде.
ЖКХ 27 июня, 16:27

Энергосбережение (экономия энергии) — реализация правовых, организационных, научных, производственных, технических и экономических мер, направленных на эффективное (рациональное) использование (и экономное расходование) топливно-энергетических ресурсов и на вовлечение в хозяйственный оборот возобновляемых источников энергии. Повышения энергоэффективности можно достичь за счет внедрения передовых технологий, например, парогазовых установок, установок комбинированной выработки электричества и тепла, электрификации и газификации транспорта, современных энергоэффективных конструкций зданий и теплоизоляционных материалов, энергоэффективного освещения, современных приборов учета потребления энергетических ресурсов и так далее.

Администрация Борисовского района сообщает, что на территории Борисовского района в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, в границах следующих кварталов:
Безопасность 14 июня, 12:55

Военный комиссариат Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа, Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводят набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 года № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов и организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.

До 2 мая граждане должны отчитаться в налоговую службу о доходах, полученных в 2022 году. Декларация по налогу на доходы физических лиц предоставляется в налоговый орган по месту жительства (постановки на налоговый учет).
Безопасность 03 апреля, 17:00

Наличие животных без владельцев на улицах является актуальной проблемой на сегодняшний день. ОСВВ (Отлов - Стерилизация - Вакцинация - Возврат) это эффективный метод снижения численности безнадзорных животных.

Аукционная комиссия администрации Борисовского района Белгородской области по организации и проведению открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка 14 марта 2023 года в 14 часов 00 минут по московскому времени в здании администрации Борисовского района по адресу: Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, пл. Ушакова, 2, зал заседаний, в следующем составе:

Земское собрание Крюковского сельского поселения сообщает о начале работы формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Крюковского сельского поселения (далее - конкурсная комиссия).