В соответствии со статьями 6, 11 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», пунктом 6 статьи 6 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Белгородской области от 5 июня 2017 года № 205-пп «О реализации на территории Белгородской области Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»:

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует о размещении проекта отчета № 31-ОКС-2023 об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино мест на территории Белгородской области в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko) и на официальном сайте ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» (http://belcentrgko.ru).

Услуга «система быстрых платежей» для населения позволяет быстро и удобно оплатить свои покупки. Подробности в карточках.

С 1 июля 2023 года налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».
Социальная сфера 01 августа, 09:02

На территории Борисовского района продолжает действовать программа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта для малоимущих граждан «Содействие».Цель социального контракта – выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет собственных активных действий для получения постоянных самостоятельных источников дохода. Направление «Ведение личного подсобного хозяйства» значимо для нашего района, а развитие отрасли овощеводство приоритетно. За более подробной консультацией, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации Борисовского района по адресу: п. Борисовка, пл. Ушакова, д. 3 (телефон 8-47-246-5-15-93).

Администрация Борисовского района сообщает, что на территории Борисовского района в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, в границах следующих кварталов:
Безопасность 17 июля, 16:54

1.Если Вы находитесь на улице: 1. Наденьте респиратор (ватно-марлевые повязки или подручные средства — шарфы, платки, другие тканевые изделия). 2. Укройтесь в ближайшем здании, лучше всего в собственной квартире.
Безопасность 05 июля, 10:15

Специалисты Министерства природопользования Белгородской области напоминают о неукоснительном соблюдении требований правил пожарной безопасности в лесах. Неосторожное обращение с огнём, разведение костров, выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов с нарушением требований правил пожарной безопасности в лесу и на участках, непосредственно примыкающих к лесам, преследуется по закону.